Меня сегодня зовут вторник завтра будут называть среда а вчера называли понедельние .какие дни недели вы еще знаете випишите предложения вопросителном знаком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская неделя начинается в ПОНЕДЕЛЬНИК.Затем будет ВТОРНИК.После вторника будет СРЕДА.Затем будет ЧЕТВЕРГ.После четверга будет ПЯТНИЦА.Затем будет СУББОТА.В конце недели будет ВОСКРЕСЕНЬЕ.