Меняем темп жизни. В больших городах днем на улице все куда то спешат и стараются быстрее пройти или проехать. Нарисуй что произойдет если изменить скорость людей и машин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАРИСУЙ ЧТО НА ПЛАНЕТЕ СТАЛО БОЛЬШЕ РАСТИТЕЛЬНОСТИ ТАК КАК МАШИН СТАЛО МЕНЬШЕ , ИЗМЕНИТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧИХ ТАК КАК СКОРОСТЬ УМЕНЬШИТСЯ