Написать сочинение по музыке "К музыке сквозь вселенную" Пожалуйста, очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все любят слушать музыку. А многие любят её сочинять. Многие выдающиеся композиторыпрошли очень много, чтобы создать музыкальное произведение. Бетховен. У него были проблемы со слухом. но он писал, писал сочинения, до самой смерти. Для тех, кто предан музыке,нету преград. к музыке-сквозь вселенную!