Меры по профилактики болезней передающиеся воздушно капельным путем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 витаминотерапия, иммуномодуляторы, изоляция источников заражения, проветривание и сан.обработка помещений, нахождение в зоне условного риска в марлевой повязке или "аптечной"
Гость
1) поменьше ездить в общественном транспорте 2) в зависимости от иммунитета пить таблетки 3 )заняти спортом 4) уменьшение курения и злоупотребления алкоголем 5) обратитесь к врачу при первых появлениях признаков болезни 6) капли в нос