Меры, принятые государством в экономике для развития страны в определенный период времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.*Создание правовой базы а). создание системы политических и юридических гарантий, б). развитие и совершенствование законодательства. 2.Защита конкуренции а). помощь антимонопольного законодательства, б). создание дискриминационных условий. 3.Перераспределение доходов и ресурсов а). регулирование рыночной экономики, б). модификации рыночных цен, в). прогрессивное налогообложение личных доходов.