Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 рублей картофель расфасовали в пакеты по 2 кг
Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 рублей картофель расфасовали в пакеты по 2 кги по 5 кг
сколько стоит каждый пакет с картофелем
Ответ(ы) на вопрос:
320 : 40 = 8руб - стоит 1кг
2 * 8 = 16руб - стоит 2х килограммовый пакет.
5 * 8 = 40руб - стоит 5ти килограммовый пакет.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы