Из каких органов состоит : пищеварительная система , нервная система , дыхательная

Из каких органов состоит : пищеварительная система , нервная система , дыхательнаясистема , кровеносная система , органы выделения.. и их особенности :-) Ребят помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зубы,ротовое отверстие глотка пищевод желудок печень поджелудочная железа тонкая кишка слепая кишка толстая кишка заднепроходное отверсие-это пищеварительная система