Местоимение man используется в тех случаях,когда действующее лицо ... . Сказуемое при наличии man стоит в ... лице, ... числе. Man kann auch mit dem Auto reisen.-Можно путешествовать также и на автомобиле. Вместо многоточия нуж...

Местоимение man используется в тех случаях,когда действующее лицо ... . Сказуемое при наличии man стоит в ... лице, ... числе. Man kann auch mit dem Auto reisen.-Можно путешествовать также и на автомобиле. Вместо многоточия нужно вставить пропущенное слово. это немецкой язык.Очень Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемое стоит в 3 лице, единственном числе
Гость
Местоимение man используется в тех случаях,когда действующее лицо неизвестно.Сказуемое при наличии man стоит в 3 лице, единственном числе.