Метаналь в отличие от этаналя: 1) ядовит 2) представляет собой летучую жидкость 3) является газом 4) хорошо растворяется в воде 5) применяют для производства синтетической уксусной к-ты 6) применяют для производства фенолоформа...

Метаналь в отличие от этаналя: 1) ядовит 2) представляет собой летучую жидкость 3) является газом 4) хорошо растворяется в воде 5) применяют для производства синтетической уксусной к-ты 6) применяют для производства фенолоформальдегидных пластмасс Пс.Выберите два варианта Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и либо 5 либо 6, я склоняюсь к 5