Меж редеющих верхушек Показалась синева. Зашумела у опушек Ярко-желтая листва. Птиц не слышно. Треснет мелкий Обломившийся сучок, И, хвостом мелькая, белка Легкий делает прыжок. Стала ель в лесу заметней – Бережет густ...

Меж редеющих верхушек Показалась синева. Зашумела у опушек Ярко-желтая листва. Птиц не слышно. Треснет мелкий Обломившийся сучок, И, хвостом мелькая, белка Легкий делает прыжок. Стала ель в лесу заметней – Бережет густую тень. Подосиновик последний Сдвинул шапку набекрень. ПРИДУМАЙТЕ НАЗВАНИЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Осень в лесу" , или что то вроде того , тут же про осень всё таки речь идёт . Ещё можно " Осенний лес " .