)между биологическими объектами и процессами указанными в столбцах приведённой н

)между биологическими объектами и процессами указанными в столбцах приведённой ниже таблице, имеется определённая свзь. Какое понятие следует вписат ОБЪЕКТ: КЛЕТОЧНАЯ МЕМБРАНА ПРОЦЕСС: .... а)синтез жиров б)фотосинтез в)дыхание г)транспорт веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Транспорт веществ. Клеточная мембрана обладает избирательной проницаемостью и осуществляет транспорт веществ