Между формальными и фактическими параметрами следует соблюдать соответствие: 1) по типу параметров 2)по количеству параметров 3) по порядку следования параметров 4)по всему, перечисленному в п. а) -в)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (нельзя передать строку вместо числа и т.д.) 2 (нельзя передать функции больше параметров, нежели она принимает, либо же нельзя не указывать параметры, объявленные в функции) 3 (определение, какая переменная кале значение примет, напрямую зависит от порядка следования) Ответ: 4.