Между телевизором и столом 3м. сколько будет метров между телевизором и столом, если передвинуть: телевизор на 1 м. вправо, а стол 1м. влево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  метр будет              ..................................................................................................................................
Гость
5 метров 3+1+1 То есть, эти два метра мы получили передвигая мебель