Мин сэгать сигездэ мэктэп... барды... . 2)Азат мэктэп... øйгэ сэгать бердэ кайта.3) Бэйрэм сэгать унбердэ башланды...? 4) Син урам... чыктын...? Надо окончания правильные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я татар, могу ответить.Вообщем:1)мэктепкэ, бардым. 2)мэктэптэн. 3)башланды мэ? 4)урамга, шыктын ме? там где слово урамга буква г башкирская