Мини конкурс. ОТВЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. 1). Обьясните значение слова лень. 2). Вы ленивый человек? 3). Расскажите ,что для вас значит лень. 4). Напишите 2-3 предложения о лени. ______________________________________________________...
Мини конкурс. ОТВЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.
1). Обьясните значение слова лень.
2). Вы ленивый человек?
3). Расскажите ,что для вас значит лень.
4). Напишите 2-3 предложения о лени.
____________________________________________________________________
Конкурс продлится до 29.10.16. ЛУЧШИЙ ОТВЕТ БУДЕТ ВЫБРАН ЛУЧШИМ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лень-плохое качество человека.
2. нет
3. спать весь день на пролёт, не работать, не учить.
4. Лень- плохое качество. Человеку не стоить быть таким, т.к. это приводит не только к ухудшению фигуры, но и здоровья. Человек должен активным и неленивым.