Мини рассказ про школу по английскому языку написать 5 предложений написать по ан?
Мини рассказ про школу по английскому языку написать 5 предложений написать по ан??лийски а не русски
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I study in (тут вставь номер своей школы) school.This school is very big.There are (пишешь сколько этажей в твоей школе) floors and (сколько классов) classes.In My school very good teachers and classmates.I love my school very much.