Мини сочинение 5 - 6 предложениий на тему рисование моё хобби

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем ти занимаеся пиши..у нас такое било например сколько ти занемаеся тибе нравится
Гость
мое хобби рисование. В детстве мои родители росскрыли во мне любовь к рисованию. я читаю много книг как правельно рисовать, я знаю многих художников. Я изучила всю историю рисунка. мое хобби преследует меня везде: я рисую дома, в школе, на улице. со мной всегда мои друзья- помощники: карандаш и блокнот. и я надеюсь пойти в художественную школу и приобрести больше знаний о моем хобби! Как-то так