Помогите составит схему предложения Без огня люди никогда бы не смогли быстро ездить по земле путешествовать по рекам и морям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Обстоятельство образа действия) (подлежащее) (обстоятельство времени) (сказуемое) (обстоятельств образа действия) (сказуемое) (обстоятельство места), (сказуемое) (обстоятельство места) (союз) (обстоятельство места)