Мини сочинение что я люблю Сочинения не надо слишком бальшое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут (как тебя звать) и я очень люблю кататься на роликах, велосипеде и на коньках. У меня хобби (какое у тебя хобби?). Я очень люблю заниматься(хобби).У меня есть очень много друзей. У них у всех есть свои хобби. Я люблю рисовать пейзажи. Моя любисая картина это (картина). Я люблю слушать (класику/рок и т.д.). я очень люблю проводить время со своей семьей. Мы с мамой любим зимой кататься на коньках, а с папой летом на роликах.