Мини сочинение на тему чему научил меня рассказ после бала? 10 предложений, пожалуйста помогите скорее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ "После бала" —одно из последних произведений Льва Николаевича Толстого. Он повествует о драматическом событии — наказании солдата шпицрутенами. Используя популярный прием "рассказ в рассказе", писатель добивается предельной достоверности повествования. Мы видим событие глазами очевидца — Ивана Васильевича. Он честный и благородный человек. Иван Васильевич вспоминает случай из собственной жизни, когда он от души и всей душой полюбил девушку, но не смог простить ее отцу жестокости и ханжества.