Мини сочинение на тему что может дать человеку знакомство с времинем года или натему что нужно делать и как жить чтобы быть довольным своей судьбой

Мини сочинение на тему что может дать человеку знакомство с времинем года  или натему что нужно делать и как жить чтобы быть довольным своей судьбой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вариант - Вряд ли , делая , что-то полезное мы будем довольны своей судьбой . Главное мы должны иметь стремление и веру . Именно они смогут поставить на верную ступень нашу судьбу .