Мини сочинение на тему Казахстан на казахском языке с переводом на русскому языко

Мини сочинение на тему Казахстан на казахском языке с переводом на русскому языком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я горжусь своей Родиной. Это многонациональное государство Казахстан. Оно занимает девятое место в мире по величине территории! Казахстан — большое государство, построенное в непростых природных условиях. Это степи, полупустыни и пустыни. Казахстан обрел независимость около двадцати лет назад, после распада Советского Союза. Но национальную культуру Казахстана еще много веков назад стали создавать казахи, кочевники, которые большую часть жизни проводили в седле. Бескрайние степи и полупустыни, заросшие ковылем и полынью, стали их единственным богатством. Мен өз отанына мақтан тұтамын. Ол Қазақстанның көпұлтты мемлекет болып табылады. Бұл аумақта бойынша әлемде тоғызыншы орында тұр! Қазақстан - үлкен мемлекеттік, қиын табиғи жағдайларда салынды. Бұл дала, шөлейт және шөл. Қазақстан кейбір жиырма жыл бұрын, Кеңес одағы ыдыраған кезде тәуелсіздігін. Бірақ Қазақстанның ұлттық мәдениеті көптеген ғасырлар бұрын седле өз өмірінің ең жүзеге қазақ көшпенділері жасай бастады. селеу және жусан қопасының шексіз дала және жартылай шөл, олардың тек байлық болды.