Мини-сочинение , на тему: " подростковый период - испытание , данное каждому человек

Мини-сочинение , на тему: " подростковый период - испытание , данное каждому человеку"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я одним текстом поэтому извините . Подростковый период Дан каждому. В этот возраст у человека начинает формироваться характер. Это большое испытание для каждого человека . В этот период человек становится раздражительным к старшим ИК родителям . Подростковый период начинается и половое развитие( но думаю вам это не надо),(если мини соченени тогда всё)