Мини сочинение на тему „ранняя весна" Срочно !!! баллами не обижу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году весна пришла раньше обычного. Ее нежная рука освободила деревья из долгого сна. Зима, услышав пение птиц, поняла, что ее смена окончена. Подснежники, первые цветы весны, уже пробили корку снега, чтобы чаровать прохожих. Ветерок, уже не обжигает лица людей морозом. Животные, наконец-то, могут спокойно бегать по оттаявшей земле. По земле стекают ручейки, смывая остатки снега. Все знают: весна пришла!