Мини сочинение на тему учимся работать,профессия для мвльчика перспективная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя тема такова, я выберу профессию которая мне по душе ,психолог может полицейский ,а может вообще врач. В свои годы не могу быть уверенна кем именно я хочу стать ,т.к не полностью развила свои способности . Я люблю помогать людям ,что психологически ,так и физически . Люблю труд ,самый хороший и благородный труд. Но я подросток я ещё не освоилась по жизни я буду стремится и стараться достигать высших целей !!! В этом мне помогут мои любимые учителя и родители .