Мини сочинение на тему утром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я пытался встать с кровати, но одеяло меня придавило. Пришла мама и убрала одеяло. Пришлось вставать и идти умываться.
Гость
Однажды утро просыпаюсь я и вижу одеяло шевелится я очень испугалась рассказала маме но она не поверила. Потом я уснула проснулась утром и вижу опять кто то шевелится я придурилась что я сплю и вижу такую картину: мой кот Васька ворует мои вещи! Вот так мы и узнали куда деваются наши пропажи. Если бы не это утро так и не узнали бы!