Мини сочинение на тему "встретились добро и зло и стали спорить кто прав"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зло всегда спорит с добром пытаясь доказать добру что зло лучше . когда зло спорит с добром пытаясь сделать что нибуть то у нас случается проблема. а когда добро доказывает с нами случается добро так думаю я. когда зло пытается что то сделать злое и коварное то добро всегда делает так чтоб у него ни чего не получилось . но у добра не всегда получается победить зло и нам просто достаточно верить в добро чтоб всегда побеждало добро. добро всегда будет находится на шаг на два на три шага впереди зла!                      МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!