Мини сочинение от первых проталин до первой грозы ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование ведётся от  имени автора,он описывает своё детство. Жил Георгий в маленьком посёлкет, но не смотря на это его детство было интересным. Когда автор был маленьким его мама вышла замуж за врача местной больницы . Звали его Алексей Михайлович, было у него двое детей от первого брака:Наташа и Серёжа.Я с ними сразу подружился. Михалыч - так я всегда называл его. Автор очень ему благодарен ему , за то что он благодаря ему у Георгия выработалась любовь к природе и появилось желание писать стихи. В этом ему помогала мать и Михалыч.