Мини сочинение по эпиграфу мы в ответе за тех кого приручили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  "Мы в ответе за тех, кого приручили,"- писал Антуан де Сент-Экзюпери. Каждый из нас знакомился с кем-то, в дальнейшем дружил с ним, но бывает так, что судьба разделяет вас, и каждый знает как больно отпускать тех, кто был так дорог.   Не суть важна было это домашнее животное или человек, но это был твой друг, дорогой тебе и очень важный. Если ты правда ценишь его, то ты не должен отпускать, или сидеть сложа руки. Действуй. Если вы в ссоре, помирись. Если вы вдруг перестали общаться, позвони ему. Ты должен проявить инициативу, как бы это не было трудно, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.