Мини сочинение по истории: Считаю ли я восточный фронт главным фронтом второй Мировой войны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да считаю! Потому что именно на этом фронту разыгрался главный театр военных действий. Именно на это фронту немецкое наступление было остановлено и разгромлено. На этом фронте происходили такие знаменитые сражения как Сталинградская, Курская дуга, Оборона Москвы и Ленинграда. Именно этот фронт и стал решающим в Второй Мировой Войне.