Мини сочинение по математике, на тему: Имя отрицательное. Срочно помогите пожалуйста, добрые люди, спать хочу, но мама говорит, пока не сделаешь никакого СПАТЬ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были обычные НАТУРАЛЬНЫЕ числа и было  это ОДИН. ДВА , ТРИ.. И все они были ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Жили-были  мирно и только суммировались. А вот когда спорили, то сила их вычиталась, и когда  злых, стало больше, то они стали ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ. Вот тут и появились им противоположные, вредные, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ У них всё наоборот, чем ОНО, отрицательное,  БОЛЬШЕ, тем дальше оно от положительного. Но, два отрицательных могут быть и положительными -  когда мы их УМНОЖАЕМ. ВРАГ МОЕГО ВРАГА - МОЙ ДРУГ. (минус на минус равно плюс).