Определить спряжение ЗНАЮТ ПЛЫВУТ ЗВЕНЯТ СВЕРКАЮТ ЩЕБЕЧЕТ КОПАЕТ ЖЕЛАЕТ СТРОИТ ЛЮБЯТ БЕСЕДУЮТ ГРЕМЯТ ЛЕТЯТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знают - 1 спряжение, плывут - 1 спряжение, звенят - 2 спряжение, сверкают - 1 спряжение, щебечет - 1 спряжение, копает - 1 спряжение, желает - 1 спряжение, строит - 2 спряжение, любят - 2 спряжение, беседуют - 1 спряжение, гремят - 2 спряжение, летят - 2 спряжение.
Гость
1) 1 спр 2)1спр 3)2спр 4)1спр 5)1спр 6)1спр 7)1спр 8)2спр 9)2спр 10)1спр 11)2спр 12)2спр