МИНИ СОЧИНЕНИЕ ПО РАССКАЗУ ЮШКА НА ТЕМУ какого человека я считаю нравственным?помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравственность и соответствующие нравственные нормы — это основа цивилизации и человечности любого общества. Когда рушится нравственность и нравственные основы — разрушается общество и деградирует человек, что мы можем наблюдать и по нашей современной цивилизации, всё больше утопающей в пороках. Нравственный человек — это тот, кто данные духовные принципы реализует в своей жизни и они воплощены в нём самом в веде соответствующих убеждений и личных качеств, таких как ответственность, честь, честность, достоинство, уважение к другим, доброжелательность, преданность и др. Очень важно для всех нас вместе и для каждого в отдельности заботится о воспитании нравственности в самих себе и в будущем поколении