Мини сочинение по русскому Что значит учиться с увлечением ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит учиться с увлечением? Не многие погружают в мир науки и знаний с увлечением. Кто-то это делает потому что надо, кого-то заставляют и лишь маленький процент учащихся делает это с удовольствием. Они стремятся получить знания, узнавать и познавать окружающий их мир. Именно такие люди добиваются многого в жизни. Все потому что, они увлечены этой деятельностью, им нравится развиваться . Нельзя заставить человека учиться до тех пор, пока он сам не поймет важность учений.