Мини сочинение про дружбу Жилина и КостылинаПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Мини сочинение про дружбу Жилина и Костылина ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого начала когда Жилин и Костылин попали в плен из за того что Костылин предложил Жилину отстать отстать от группы и поскокать быстрее и дальше, но из за этого они и попали в плен Татары их заметили но не случилось бы все так если бы Костылин спас Жилина а он бы выстральнул в них и задержал, и те будет убежали.. Когда они уже были в плену Костылин простил его за это видимо судьба наказала его за это- что он убежал. Когда они уже бежали из плена Костылин жаловался на боль в ногах, но ведь он даже спасибо Жилину не сказал за то что он вообще его с собой взад. Ведь из за него они туда попали. И снова из за Костылин они попадают в плен, из за Костылин а и его неостародности. Во второй раз он отказался от побега с Жилином потому что он трусливый. И в итоге Жилин добрался домой а Костылин так и сидел там ещё месяц. Вывод такой: они просто постели они и не дружили они были бы друзьями если бы не придательство и трусливость Костылин.