Мини сочинение Зима в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как прекрасен зимний лес! Хлопья снега, закружившиеся в прохладном воздухе, смешавшегося с этим диким и девственным пространством. Медленное порхание снежинок, привыкших к этим лесным просторам, превращается в необыкновенный танец. В лесу безмолвно стоят деревья: стройная березка, наклонившаяся к замерзшему пруду; высокая ель, стремящаяся проткнуть голубой небосвод своей верхушкой и широкий дуб, пустивший свои длинные корни глубоко под землю- все это придает необыкновенности зимнему лесу. Все это хранится под большими снежными покровами, охраняющими большой зимний лес ежесекундно
Гость
В лесу стоит прекрасная зима. За окном падают снежные хлопья. Какая прекрасная пара.Дети играют в снежки.Все веселятся о радуются зиме. Я очень люблю зиму!