Мини сочинения на тему любовь и уважение к отечеству в буддизме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к Родине приходит со временем. Только с возрастом человек способен понять своё истинное отношение к Родине. Истинная любовь к Родине, к своему отечеству не позволяет перейти на "сторону другого государства". Люди, которые любят свою Родину - должны обладать "патриотическими качествами".а про буддизм я незнаю