Минимальным уровнем организации жизни, на котором проявляется такое свойство живых систем, как способность к обмену веществ, энергии, информации является:1) биосферный;2) молекулярный;3) организменный;4) клеточный.

Минимальным уровнем организации жизни, на котором проявляется такое свойство живых систем, как способность к обмену веществ, энергии, информации является:1) биосферный; 2) молекулярный; 3) организменный; 4) клеточный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Молекулярный.- правильный ответ