Миша до поворота проезжал в течении каждой минуты 80м. Затем.спускаясь с горы, в каждую минуту стал проезжать в 2раза больше расстояние,чем до поворота. Поднимаясь в гору Миша ехал в 2 раза медленнее,чем под гору.Сколько метров...

Миша до поворота проезжал в течении каждой минуты 80м. Затем.спускаясь с горы, в каждую минуту стал проезжать в 2раза больше расстояние,чем до поворота. Поднимаясь в гору Миша ехал в 2 раза медленнее,чем под гору.Сколько метров в 1мин. проезжал Миша,когда ехал в гору?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перво начальная скорость Миши -80м/мин Спуск с горы 80*2=160 м/мин В гору 160:2=80 м/мин Миша ехал 80 метров в минуту
Гость
80 умножаем на 2 =160 м/мин-скорость 160:2=80 м/мин скорость подъема в гору