Миша и андрей сделали 25 игрушек. из них миша сделал 9 игрушек.кто из мальчиков сделал больше игрушек и на сколько.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-9=26игрушек сделал Андрей 26-9= на 17 игрушек больше сделал Андрей
Гость
Миша-9 игрушек Андрей-? Миша и Андрей=25 Найти: Кто сделал больше ? 25-9=16-сделал Андрей 16-9=7-Андрей сделал больше Миши Ответ: Андрей сделал больше Миши на 7 игрушек .