Миша решил проверить машу и составляя цепи питания специально пропустил в каждой из них по одному звену. Дополни цепи питания недостающими звеньями. ............-цветочная муха-серая мухоловка-ястреб ............-лесная мышь-со...

Миша решил проверить машу и составляя цепи питания специально пропустил в каждой из них по одному звену. Дополни цепи питания недостающими звеньями. ............-цветочная муха-серая мухоловка-ястреб ............-лесная мышь-сова. помогите пожалуйста это окружающий мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пыльца-.... Зерно-...