Миша живет в 22 этажном доме. в нем есть лифт, в котором работают только 2 кнопки. при нажатии на одну из них лифт опускается на 5 этаж, а при нажатии на другую поднимается на 17 этажей. на какой этаж попадает Миша с 12-го этаж...

Миша живет в 22 этажном доме. в нем есть лифт, в котором работают только 2 кнопки. при нажатии на одну из них лифт опускается на 5 этаж, а при нажатии на другую поднимается на 17 этажей. на какой этаж попадает Миша с 12-го этажа после пяти нажатий на кнопки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-5=7 7-5=2 2+17=19 19-5=14 14-5=9 Вышло как-то так