Младшей сестре (1класс) задали такие вопросы: Откуда и куда бежит время? Что такое настоящее? ( Не знаю как лучше ответить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время  бежит только в одном направлении - от прошлого в будущее.Других вариантов не дано. Настоящее - это линия времени,состоящая из различных событий которые происходят в данный момент времени.