Мне 11 лет очень болит живот тошнит что делать ?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно месячные Обратись к родителям за помощью Сама с таблетками не экспериментируйте Но от тошноты линекс помогает
Гость
Может это совподение но у меня тоже было... Сначало измерь температуру... Потом ложись на кровать и животом ляг на подушку (чтобы живот не болел..) Затем попробуй заснуть... Когда проснешся полежи еще. И НЕ ИГРАЙ В ИГРЫ И НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И ВООБЩЕ ДАЙ ПОКОЙ ТВОИМ ГЛАЗАМ!!! Ну и сначало к родителям обратись конечно же.