Мне 19 лет сегодня приходили из военкомата и заставили расписаться на повестке и дали Повсетке "ОБ УТОЧНЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ВОИНСКОГО УЧЕТА" что убдет если я не приду спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты расписался,значит знаешь о явке,теснить нет смысла,тебя могут доставить с полицией если не будешь являться ,штраф родителям,могут поймать с полицией и если ты годен ,сразу отправить служить