Мне нада стихотворение клычкова ранняя весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранняя веснаСегодня вечером над горкой Упали с криками грачи, И старый сад скороговоркой Будили в сумраке ручьи. Церковный пруд в снегу тяжелом  Всю ночь ворочался и пух, А за соседним частоколом Кричал не вовремя петух. Пока весь снег в тумане таял,  Я слушал, притаясь к окну: В тумане пес протяжно лаял На запоздавшую луну…
Гость
Сегодня вечером над горкой Упали с криками грачи, И старый сад скороговоркой Будили в сумраке ручьи. Церковный пруд в снегу тяжелом  Всю ночь ворочался и пух, А за соседним частоколом Кричал не вовремя петух. Пока весь снег в тумане таял,  Я слушал, притаясь к окну: В тумане пес протяжно лаял На запоздавшую луну…