Мне надо написать смешной рассказ (10 предложений).Напишите опроные слова,связанные друг с другом.НЕ ТАК:елка,лето,зима,леня,катя т.д. Короче напишите 5-10 опорных слов связанных дгуг с другом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой когда время приближалось к новому году! Мы с друзьями решили переодеться в костюмы которые планировали!   я переоделась в костюм котика!(мяу) Катя оделась в костюм принцессы!Леня был цветком.)Вика-солнышком! -Леня,Вика вы решили лето среди зимы создать?!-смеясь спросила Катя -ДА!-хором ответили Леня,Вика и я с ними за компанию. Начала я наблюдать за моим котиком - Степашкой!) он опрокинул мою маленькую ёлку,что стояла на моем рабочем столе!   Я решила ему подражать и нечаянно опрокинула БОЛЬШУЮ ёлку!    Смеялись мы все!И я в том числе!