Мне надо придумать как человек поспорил с водой или небом и т.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды жил- был человек который поспорил с небом. Он сказал " говорят что мои родители у тебя? Так верни их!)". Он это говорил это каждый день. Он спорил, умолял, кричал, но всё было тихо. Его родным не понравилось это. И они решили покончить с этим. Они....................