Мне напишите правильный ответ по русскому языку.Напишите мне 10 сложных слов для 2 класса.Напишите ещё эти слова по составу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самолёт самовар ледокол мясорубка водолаз водопровод самокат паровоз автомобиль трубопровод Разбор по составу:Вот тебе пример а дальше ты уже так же только сам. Например: Трубопровод-труб это корень О соединительная буква провод это тоже корень