Соответствовали ли цели походов Святослава государственным интересам? Для ответа на этот вопрос нужно сначала ответить на другой:что такое,на ваш взгляд,государственные интересы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственные интересы это выгода для государства ,а Сын Игоря и Ольги в какой-то степени ходил ради мести за отца так как и Ольга ,а в основном в интересах государства